Вход
Пишите нам

Липецкие пенсионеры "Снова в деле"

3 апреля 2018г. 14:46 Общество
Липецкие пенсионеры "Снова в деле"
В апреле 2018 года в Липецке стартует новый социальный проект – «Снова в деле». Его организатором выступил Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» при содействии Союза пенсионеров России.

Социальный проект будет реализован в 5 субъектах РФ: Алтайский край, Краснодарский край, Хабаровский край, Липецкая область, Новосибирская область. Участники смогут получить консультации, которые позволят определить спектр их интересов и потребностей, выбрать направления для продолжения активной деятельности.

Образовательная программа будет направлена на обучение пенсионеров навыкам презентации и продвижения своих товаров или услуг с использованием возможностей современных информационных технологий, в том числе создания и ведения личных страниц в интернете, в социальных сетях, изучение основ правовой грамотности.

В Липецке в проекте будут участвовать порядка 70 человек. Обучение будет организовано по 48-часовой программе. Всех обучающихся обеспечат смартфонами на время обучения.

Более подробную информацию можно получить по номеру : 8(4742)242885 (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00). Запись на курсы проходит по адресу г.Липецк, ул.Неделина, д.40 (каб.231) (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00).
Количество показов: 1197 Источник: Центр дистанционного образования
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!