Вход
Пишите нам

Липецкие пожарные посоревновались в тушении пожаров в высотных зданиях

16 августа 2013г. 14:28 Общество
Липецкие пожарные посоревновались в тушении пожаров в высотных зданиях
15 августа в Липецке прошли соревнования среди пожарных расчетов, эксплуатирующих пожарную технику для тушения пожаров в высотных зданиях.
Такие соревнования проводятся ежегодно с 2011 года с целью совершенствования уровня профессиональной подготовки личного состава пожарных подразделений, повышения качества выполнения действий пожарных и спасателей по тушению пожаров. А также проведению аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров и ликвидацией чрезвычайных ситуаций в высотных зданиях, сокращению временных показателей при выполнении действий по спасению людей и тушению пожаров в высотных зданиях.
Состязания развернулись в строящемся здании микрорайона «Университетский». Условия на соревнованиях были одинаковы для всех. Участники преодолели несколько этапов от выезда подразделений до доставки пострадавшего до линии финиша.
По результатам места распределились между командами следующим образом. Первое место заняла команда 10 пожарной части, второе место досталось ребятам из 40 ПЧ, ПЧ №7 заняла третье место.
Количество показов: 902 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630