Вход
Пишите нам

Липецкие проекты в сфере энергетики - в финале всероссийских конкурсов

3 ноября 2015г. 14:03 Общество
Липецкие проекты в сфере энергетики - в финале всероссийских конкурсов
Энергетические компании региона и Центр развития творчества детей и юношества Липецка стали финалистами всероссийских конкурсов. В рамках международного форума «Энергоэффективность и развитие энергетики ENES» Минэнерго России проводит Второй всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики, а также Первый всероссийский конкурс «МедиаТЭК». Участники финального тура конкурсов были определены на основании оценок членов федеральной комиссии.
Липецкую область в финале конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения в категории «Пропаганда энергосберегающего образа жизни» представляют филиал «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» в номинации «Лучшая идея сюжета для ТВ сериала» и Центр развития творчества детей и юношества Липецка в номинации «Лучший проект по популяризации среди детей». А в финале конкурса «МедиаТЭК» в номинации «PR ТЭК в регионе» от Липецкой области принимает участие ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» с проектом «Энергосервисный контракт».

Открытое интернет-голосование по выбору победителей проходит на сайтах форума ENES-2015 (по конкурсу реализованных проектов) и «МедиаТЭК» (по конкурсу «МедиаТЭК»). Итоговое место конкурсных проектов теперь зависит от результатов голосования. Принять в нем участие и поддержать липецкие проекты можно до 10 ноября 2015 года включительно. Награждение победителей состоится в рамках IV международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2015, который пройдет в Москве с 19 по 21 ноября.
«Просветительская работа среди населения, в том числе детей и молодежи, по вопросам энергосбережения должна проводиться постоянно. Таким образом, можно создать надежную основу для серьезных достижений в этой сфере», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1668 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!