Вход
Пишите нам

Липецкие садоводы пожаловались Николаю Новикову на отсутствие электроэнергии

25 августа 2014г. 16:23 Общество
Липецкие садоводы пожаловались Николаю Новикову на отсутствие электроэнергии
Первый заместитель главы администрации Липецка - председатель департамента транспорта, дорог и благоустройства Николай Новиков провел прием граждан по личным вопросам. Традиционно обращения касались благоустройства, а также ремонта магистралей в различных районах города.
Так супружеская пара, постоянно проживающая в садоводческом товариществе «Сокол 1», попросила оказать содействие в подключении их домика к электрическим сетям. Ранее за долги жилое строение обесточили, но после погашения задолженности свет так и не появился, хотя линии электропередач находятся в непосредственной близости. По словам супругов, в бедственном положении виноваты и другие члены СНТ, которые не оплачивают вовремя счета. Николай Новиков поручил управлению главного смотрителя разобраться в проблеме и активизировать работу председателя садоводческого товарищества по ликвидации задолженности, чтобы в дальнейшем избегать аналогичных ситуаций.  
Активные жители Дачного спрашивали, когда будет окончен ремонт дорог в их жилом районе. Николай Новиков предложил с комиссией выехать и осмотреть «фронт»  уже проделанных и незавершенных работ.
Первый заместитель главы администрации города рассмотрела другие вопросы. Большинство из них удалось решить в ходе приема, а также через поручения руководителям структурным подразделениям мэрии. 
Количество показов: 674 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!