Вход
Пишите нам

Липецкие семьи заявили о себе в конкурсной программе

13 сентября 2018г. 15:50 Общество
В Липецке провели фестиваль молодых семей. Участие в нём приняли 19 супружеских пар. Среди них и те, у кого уже есть дети, и те, кто только планирует стать родителями. Организаторы подготовили для участников три конкурсных испытания. В «визитной карточке» семьи рассказывали о себе. В творческом конкурсе показывали таланты. Пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Готовясь к фестивалю, участники изучили историю своей семьи, чтобы представить на суд жюри генеалогическое древо. Такой фестиваль стал в регионе уже традиционным. Он направлен на укрепление семейных ценностей. Интерес к фестивалю с каждым годом растёт.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Будущее нашего государства, конечно, зависит от сегодняшнего поколения, от того, насколько молодые люди объединяются, создают семьи, рожают детей, правильно их воспитывают, от этого будет зависеть, что будет с Россией через десятилетия, через 20-30 и 50 лет. Государство уделяет сегодня вопросам семьи, демографии большое внимание. Для этого существуют целые программы".

По результатам всех испытаний 1 место заняла молодая семья Подковыровых. Эта победа стала своеобразным подарком к предстоящей годовщине. Через неделю супруги будут отмечать
9-летие со дня свадьбы.

Семья Подковыровых, участники фестиваля: "Просто хотя бы заявить о себе, что мы очень активная молодая семья. И мы согласны принять гордое звание "Лучшая молодая семья".
Количество показов: 1752 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 744