Вход
Пишите нам

Липецкие школьники отправятся на Кремлевскую Елку

18 декабря 2013г. 18:14 Общество
Липецкие школьники отправятся на Кремлевскую Елку
Отличники учебы, победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, а также воспитанники детских домов, дети из приемных семей Липецкой области побывают 26 декабря на общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце. Также в группе – команда юных инспекторов дорожного движения, занявшая третье место на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо".
В нынешнем году в Москву поедут ребята из Ельца и Липецка, Грязинского, Данковского, Измалковского, Краснинского, Лебедянского и Лев-Толстовского районов. Поездку школьников в столицу ежегодно организует управление образования и науки Липецкой области. Группу из 32 ребят будут сопровождать восемь взрослых - педагоги, медики и сотрудники полиции. Кроме новогоднего представления в Кремле, дети побывают с экскурсией на киностудии "Мосфильм", увидят цирковую программу в гостиничном комплексе "Измайлово".
Посещение главной новогодней Елки страны запомнится каждому школьнику, особенно воспитанникам детских домов, уверен глава региона Олег Королёв. Необходимые для организации поездки средства предусмотрены в областном бюджете.
Количество показов: 966 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860