Вход
Пишите нам

Липецкие "Соколы России" покажут высший пилотаж в Комсомольске-на-Амуре

22 августа 2019г. 10:05 Общество
Липецкие "Соколы России" покажут высший пилотаж  в Комсомольске-на-Амуре
Экипажи пилотажных групп «Соколы России» Липецкого авиацентра завершают подготовку к Международному авиационно-космическому салону  МАКС-2019. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Авиационные группы  заключительный этап подготовки проведут в субботу, 24 августа, во время демонстрационных полетов в Комсомольске-на-Амуре. Там пройдет масштабная акция ВКС «Служба по контракту – твой выбор!», посвященная 80-летию истребительного авиационного полка Восточного военного округа и 85-летию авиационного завода им. Ю.А. Гагарина, дислоцированных в этом городе. Летчики Липецкого авиацентра на самолетах Су-35с отработают ближний маневренный воздушный бой пара на пару с демонстрацией наступательных и оборонительных действий, а также выполнят комплекс фигур группового и одиночного пилотажа.

После проведения воздушных показов в Комсомольске-на-Амуре экипажи авиационных групп высшего пилотажа «Соколы России»  перебазируются в подмосковную Кубинку для участия в авиасалоне МАКС-2019.
Количество показов: 750 Источник: function.mil.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841