Вход
Пишите нам

Липецкие спортсмены за год завоевали более 30 медалей

7 августа 2018г. 17:51 Общество
Липецкие спортсмены за год завоевали более 30 медалей
Накануне Дня физкультурника в мэрии Липецка чествовали лучших атлетов и тренеров. Торжественный приём начали с награждения. И.о. главы города Дмитрий Аверов и спикер горсовета Игорь Тиньков вручили ведущим спортсменам, педагогам и юниорам премии и почётные грамоты. Более сотни липчан входят в составы сборных команд России по 22 видам спорта. Только в этом году они выиграли на соревнованиях различного уровня 36 медалей, 9 - золотые. После торжественной части были озвучены планы по дальнейшему развитию физкультуры и спорта в областном центре.

Дмитрий Аверов, и.о. главы администрации г. Липецка: "Мы как администрация города хотели бы больше внимания уделять и спорту, и физкультуре, вкладываться в развитие, создавать условия. У нас есть ряд объектов, к реализации которых мы хотели бы приступить".

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "Городской Совет очень подробно обращает внимание на развитие спорта в Липецке. Мы также проведем депутатский час по проблематике городского спорта".
Количество показов: 911 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841