Вход
Пишите нам

Липецких активистов приглашают обсудить молодежный проект

22 сентября 2014г. 17:21 Общество
Липецких активистов приглашают обсудить молодежный проект
Рабочей группой Общественной палаты РФ в рамках выполнения поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям 3 июля 2014 года был разработан проект «Основ государственной молодежной политики в Российской Федерации до 2025 года», который будет представлен на утверждение Общественной палаты Российской Федерации 30 сентября 2014 года.
Проект документа «Основы государственной молодежной политики в Российской Федерации до 2025 года» доступен для ознакомления на областном молодежном портале областьбудущего.рф (futurelip.ru). В проекте отражены основные цели, задачи, направления развития молодежной политики России до 2025 года.
У молодежи Липецкой области сегодня есть уникальная возможность поучаствовать в обсуждении этого документа и определении тех приоритетов, в рамках которых будет строиться работа с молодежью не только в Липецкой области, но и на территории Российской Федерации в ближайшее десятилетие.
Предложения в проект документа жители области могут направить в срок до 25 сентября 2014 года на электронный адрес управления молодежной политики Липецкой области 48mol@mail.ru.
Контакты: Демихов Алексей Владимирович, начальник отдела взаимодействия и сотрудничества управления молодежной политики Липецкой области, т. 8-906-683-03-10.
Количество показов: 623 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!