Вход
Пишите нам

Липецкий облсовет проводит опрос, посвященный общественным воспитателям

16 мая 2018г. 09:22 Общество
Липецкий облсовет проводит опрос, посвященный общественным воспитателям
Липецкий облсовет запускает на официальном сайте опрос, посвященный общественным воспитателям.

Социологическое исследование проходит в рамках месячника по защите прав семьи и детей, который продлится в регионе с 10 мая по 10 июня. Организаторами форума «Вместе ради детей» выступили Липецкий областной Совет депутатов, а также областная прокуратура. Он посвящен профилактике подростковой преступности, правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

Принять участие в опросе может любой желающий. Для этого необходимо ответить на 3 вопроса анкеты, выразив свое отношение к роли общественных воспитателей в жизни «трудных подростков». Проголосовать можно по ссылке http://www.oblsovet.ru/poll/.

- Подростки – самые уязвимые члены общества, которые как никто нуждается в опеке взрослых. К сожалению, за советом они чаще обращаются к Интернету. Важно, чтобы в трудной ситуации рядом с ними оказался авторитетный наставник, который подсказал правильный выход. Поэтому роль общественности в вопросах защиты детей велика. Важно привлечь к этой работе как можно больше неравнодушных жителей области, - отметил спикер регионального парламента Павел Путилин.

Итоги опроса будут опубликованы в июне на официальном сайте регионального парламента.
Количество показов: 903 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!