Вход
Пишите нам

Липецкий омбудсмен наградит общественных активистов

22 января 2014г. 14:42 Общество
Липецкий омбудсмен наградит общественных активистов
23 января 2014 года в 11:30 в зале Экспертного совета (г. Липецк, пл. Плеханова, д.1) Уполномоченный  по правам человека в Липецкой области Николай Иванович Загнойко проводит расширенное заседание Экспертного совета по итогам 2013 года.
Яркими событиями заседания станет вручение медалей «Во славу Липецкой области» Исаевой Елене Евгеньевне, региональному координатору фонда помощи хосписам «Вера»,  Шмариону Юрию Васильевичу, доктору социологических наук, декану ФисТеха ЛГПУ, Гольдману Марку Соломоновичу, председателю общественной наблюдательной комиссии, отцу Василию (Бильчуку), секретарю Липецкой и Задонской Епархии, Земцову Леониду Иосифовичу, доктору исторических наук. А также в программе заседания подписание соглашения о сотрудничестве с уполномоченным по защите прав предпринимателей Максимом Григорьевичем Загорулько.
В ходе заседания состоится обсуждение такого направления работы, как поддержка развития  благотворительности и добровольчества на территории нашего региона.
Прошедший год работы утвердил Уполномоченного по правам человека в необходимости помощи различным людям, организациям, объединениям, структурам в разрешении проблем уязвимых слоев населения, тех, кто попал в трудную ситуацию, сообщают в Аппарате Уполномоченного. Новый год, новые планы – это всегда ожидание чуда, в этот период мы особенно сильно верим в добро, любовь, милосердие, в то, что мир, как и мы сами, может и должен стать лучше и светлее. Именно поэтому в рамках партнерского благотворительного проекта состоится вручение сертификатов на получение офисной мебели социально активным гражданам-лидерам общественных организаций: Александре Поминовой, Оксане Мархасиной, Роману Бобылеву, Ирине Карасюк, Любови Дроздовой, о. Димитрию Струеву.
Принять участие в заседании приглашаются представители средств массовой информации, органов власти, бизнеса, активных и неравнодушных жителей региона .
Количество показов: 1264 Источник: Аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 747