Вход
Пишите нам

Николай Загнойко и неравнодушные липчане помогли погорельцам из Краснинского района

4 августа 2014г. 14:07 Общество
Николай Загнойко и неравнодушные липчане помогли погорельцам из Краснинского района
Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Загнойко суммировал усилия партнеров: Азата Казарова, руководителя региональной армянской диаспоры, Федерации профсоюзов, липецких благотворителей и совершил рабочую поездку с гуманитарной миссией в Краснинский район.
В центре внимания липецкого омбудсмена на этот раз - семья Нины Давейкене, проживающая в д. Каменка Краснинского района. Некоторое время назад в результате пожара Нина, ее муж и двое взрослых сыновей лишились крыши над головой. В огне сгорел сам дом, уничтожены все вещи. Администрация района и администрация сельского поселения выделили деньги, которые позволили семье жить и питаться первое время . На этот раз в дар из Липецка привезли самое необходимое: постельное белье, продукты питания, другие вещи первой необходимости.
Встречи с сельчанами, оказание помощи одинокой сельской жительницы (ее дом отремонтируют волонтеры), благотворительные дары погорельцам  - один из этапов работы Уполномоченного с жителями и представителями власти в Краснинском районе.
Количество показов: 672 Источник: Аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780