Вход
Пишите нам

Липецкий пенсионный фонд получил "5" от ВЦИОМ

31 августа 2015г. 11:18 Общество
Липецкий пенсионный фонд получил "5" от ВЦИОМ
В июне-июле 2015 года Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) были проведены исследования для Пенсионного фонда Российской Федерации.

Липецкая область так же стала объектом исследований, в которых оценивалось качество обслуживания посетителей Пенсионного фонда. Высший балл – "5" за предоставление различных услуг Управление Пенсионного фонда по Липецкой области получило, прежде всего, за доступность и понятность, уровень комфорта в зоне ожидания, компетентность в решении вопросов, вежливость при работе с посетителями и дополнительные консультации по интересующим вопросам.

В оценке качества оказания государственных услуг Пенсионного фонда, уровня знаний об услугах гражданами нашего региона и порядке формирования пенсий Управления продемонстрировали хорошие показатели работы персонала и работы самой организации, заняв 11 место в рейтинге среди 46 регионов.

Также, респондентам, участвующим в исследовании, был задан ряд вопросов, в частности, липчан спросили, что, на их взгляд, следует улучшить в работе ПФР при оказании услуг гражданам. 35 % опрошенных отмечают, что их все устраивает в обслуживании. Остальные называют следующие улучшения, которые необходимо ввести: убрать очереди, добавить информацию о документах и упростить их сдачу.
Количество показов: 657 Источник: ОПФ РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780