Вход
Пишите нам

«Липецкоблводоканал» установит безколодезные гидранты Hawle

8 июля 2016г. 09:36 Общество
«Липецкоблводоканал» установит безколодезные гидранты Hawle
«Липецкоблводоканал» для совершенствования сетей переходит на использование безколодезных (наземных) пожарных гидрантов. В отличие от подземных они экономичнее и проще в установке.

280 пожарных гидрантов на общую сумму 15,3 млн рублей будут закуплены ОГУП «Липецкоблводоканал» в этом году за счет субсидий из областного бюджета. Средства для модернизации объектов капитального строительства в сфере водоснабжения и водоотведения выделяются в рамках реализации государственной программы «Обеспечение населения Липецкой области качественным жильем, социальной инфраструктурой и услугами ЖКХ».

Оборудование компании «Хавле Индустриверке» производится и в Липецкой области на предприятии, расположенном в ОЭЗ регионального уровня «Чаплыгинская».
Вопреки санкциям экономика области продолжает активно развиваться, в том числе и благодаря особым экономическим зонам регионального уровня, подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Поддержка предприятий, реализующих политику импортозамещения, осуществляется в рамках пяти государственных программ. В агропромышленном комплексе государственную поддержку получают около двух тысяч сельхозпроизводителей.
Количество показов: 824 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630