Вход
Пишите нам

«Липецкое городище» представят на выставке «Интурмаркет-2015»

16 февраля 2015г. 14:33 Общество
«Липецкое городище» представят на выставке «Интурмаркет-2015»
На Х международной выставке «Интурмаркет-2015», которая пройдет в Москве с 14 по 17 марта, будет представлен фестиваль этнокультуры «Липецкое городище». Сотрудники администрации города познакомят посетителей выставки с туристическими возможностями одного из главных липецких мероприятий. В настоящее время к «Интурмаркету» готовят специальный выставочный стенд.
Фестиваль этнокультуры «Липецкое городище. Ярмарка-реконструкция» за два минувших года вышел за рамки городского праздника. В 2014 году он собрал более 130 артистов и мастеров народных промыслов из 22 регионов России и ближнего зарубежья. Кроме того, на площадках исторической реконструкции работали умельцы и коллективы, общественные организации и аниматоры. Фестиваль посетили более 70 тысяч липчан и гостей города. Кроме того, «Липецкое городище» стало обладателем Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-2014» в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов».
«Интурмаркет» - главная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. В разные годы Липецкую область представляли проекты из районов, в этом году о своем туристическом потенциале заявит и областной центр.
Количество показов: 1057 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780