Вход
Пишите нам

«Липецкое время» готовится к новому сезону

31 октября 2017г. 16:51 Общество
«Липецкое время» готовится к новому сезону
Новый сезон на главном региональном специально был перенесён на новый год. Это  связано с тем, что строительные и отделочные работы в нашей большой и современной студии будут идти до конца 2017 года. А пока закупается новейшее оборудование, благодаря которому состоится переход на формат HD. Вместе со строителями подготовку к новому сезону ведет редакция телеканала. Редакторский корпус уже готовит свежее оформление, новые проморолики, обновляет уже полюбившиеся программы и  готовит новые проекты.

Наша новая большая студия площадью 300 кв метров даст и большой простор для творчества. Впервые появится ток –шоу. В студию будут приглашаться зрители, а обсуждение главных вопросов области станет живым и динамичным. Утреннее шоу «Будильник» готовит не только переезд, но и смену формата. Несколько локальных зон для общения и передвижения позволят приглашать в эфир ещё больше гостей. В студии ведущие будут проводить эксперименты, проверять лайфхаки, пробовать и выбирать продукты, сравнивать цены и даже готовить. И всё это в прямом эфире! Но это ещё далеко не все!
Свои идеи и предложения по новому формату «Будильника» вносят и зрители. Уже с нового года наш канал устроит настоящий марафон 21 кнопки. Напомним, «ЛВ» можно найти на 21 кнопке в пакете каналов любого оператора кабельного телевидения. Убедитесь сами - запустите автоматический поиск каналов. Мы единственные в области, кто получил статус обязательного общедоступного регионального телеканала. Что готовит марафон зрителям, и кто будет вовлечён в самую масштабную акцию, узнаете уже предстоящей зимой.

В новый сезон мы идём с лозунгом  «Липецкое время» ближе и доступнее». Уже сейчас наши корреспонденты почти в каждом выпуске новостей показывают сюжет о коммунальной или социальной проблеме. Причём, помогают сдвинуть с места то, что не решалось годами. Мы ставим перед собой задачу, чтобы зритель главного регионального знал, что на «ЛВ» он найдёт все - от утреннего проекта до самых развёрнутых новостей из жизни области. Потому что «Липецкое время» - это наша область. Наше ТВ.
Количество показов: 735 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 743