Вход
Пишите нам

"Липецкое время" меняется к новому телесезону

7 августа 2015г. 18:20 Общество
"Липецкое время" готовится к новому телесезону, он начнется через месяц. А сегодня мы запустили большую промокампанию. Что ждет вас, наших зрителей? Об этом в сюжете.

Впервые телекомпания "Липецкое время" так масштабно обновляется. Работа по смену имиджа ведется всё лето. Если для зрителей это период отпусков, то для журналистов, продюсеров и редакторов это действительно горячая пора. Надо провести серьёзную работу, чтобы не только удивить своего зрителя, но и привлечь новую аудиторию

Именно в этой зеленой комнате были записаны ролики с главным лозунгом нашей промокампании "Мы меняемся". Зрители увидят творческие работы нашей продакшн студии уже с сегодняшнего дня.
Первая пара ведущих "Главных новостей" "Липецкого времени" Руслан Харсиев и Катерина Мелихова. С 7 сентября возвращается двойное ведение информационных выпусков. Именно из этой студии уже несколько лет выходит в эфир главный продукт любой телекомпании - "Новости". Но скоро интерьер изменится кардинально. А у Дмитрия Дмитриева появится соведущая Юлия Нечаева

В кабинете готовятся главные информационные выпуски. С нового телесезона впервые новости "Липецкого времени" будут выходить каждый час.
Михаил Шаршаков, и.о. главного редактора ТРК «Липецкое время»: "Включив телеканал «Липецкое время», вы можете ожидать, что каждый час в эфире будут проходить новости о самом главном, короткая выжимка о самых главных событиях этого часа. Плюс будет прогноз погоды после новостей. Смотрите нас".

В этой студии несколько лет подряд проходила запись утреннего проекта "Новый день". Декорации еще остались, а вот программу "диванного" формата сменит утреннее шоу "Будильник". В прямом эфире парное ведение, динамичные сюжеты, интерактив со зрителями и новые лица ведущих. Именно на это сделали ставку продюсеры утреннего вещания. Кстати, проморолики "Будильника" уже в эфире "Липецкого времени" и на сайте lipetsktime.ru.

"Липецкое время" с нового сезона будет удивлять зрителей, много интересных новых проектов, при этом мы сохраняем наработанные традиции. "Липецкое время" меняется. "Липецкое время" растет.
Количество показов: 2135 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!