Вход
Пишите нам

"Липецкое время" одержало победу в турнире по лазертагу

6 июня 2016г. 17:31 Общество
Оружие к бою. Журналисты региона соревновались в скорости и меткости. 30 человек приняли участие в турнире по лазертагу "Media Cup" от клуба "Дивизион". Его провели в районе стадиона Металлург.

В игре состязались липецкие журналисты, теле- и радиоведущие, сотрудники информационных агентств и новостных порталов. От нашей телекомпании было 2 команды - «Новости» и «Будильник». В турнире на выбывание каждая из пяти команд пыталась отработать свою тактику. Участникам необходимо было занять базу в середине полигона и 4 минуты ее удерживать. Физическая подготовка журналистов приятно порадовала организаторов. По итогам лазерной перестрелки у команд, защищающих честь телекомпании «Липецкое время», две призовые медали. Первое место завоевали "Новости", 3 место у команды "Будильника", 2 место - у липецкой радиогруппы.

Кирилл Чёпоров, организатор турнира "Media Cup 2016", лазертаг клуб «DIVISION»: "Все оказались спортивными, весёлыми, все активные. Я думаю, что это профессионализм какой-то, потому что все люди творческие, они все сами по себе активны, все стараются активно проводить свои выходные. Борьба очень напряженная почти все раунды, которые мы сейчас отыграли, все команды шли впритык, наверное, лучше играют, чем обычные игроки".
Количество показов: 1147 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643