Вход
Пишите нам

Липецкую молодёжь научат социальному проектированию

11 февраля 2020г. 15:55 Общество
Липецкую молодёжь научат социальному проектированию
Обучение для молодежи по социальному проектированию пройдет накануне старта конкурса грантов. Главным гостем форума станет федеральный тренер-эксперт, модератор направления «Проектный менеджмент» общероссийского образовательного проекта "Территория Успеха", специалист в сфере городского управления Виктория Сорокина.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, авторы социального проекта или идеи для его реализации, планирующие принять участие в конкурсе грантов в форме субсидий на реализацию общественно полезных проектов в сфере молодежной политики на территории Липецка на 2020 год. Также для участия необходимо зарегистрировать свой проект в Автоматизированной информационной системе "Молодежь России".

Организаторами форума выступает отдел по работе с молодежью администрации Липецка. Его цель – создание условий для поддержки и развития социально значимых инициатив молодежи, касающихся совершенствования городской среды, воспитания чувства ответственности за родной город.
Количество показов: 750 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 753