Вход
Пишите нам

«Лучшего по профессии» выбирают среди работников легкой промышленности

4 июня 2014г. 16:05 Общество
«Лучшего по профессии» выбирают среди работников легкой промышленности
Обновление ассортимента, повышение качества изделий. В Липецке стартовал 11-тый областной конкурс «Лучший по профессии» среди работников предприятий легкой промышленности.
Свое мастерство продемонстрируют 40 специалистов 17-ти предприятий региона. Лучших в своей профессии компетентное жюри определит в четырех номинациях: «Швея», «Портной», «Слесарь-наладчик швейного оборудования» и «Обмеловщик». Победители и призеры получат денежные премии. А пошитые изделия, по решению оргкомитета конкурса, безвозмездно передадут в детские дома.
Василий Мурузов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: "Наши предприятия текстильной и легкой промышленности в сложных условиях экономических прошли испытание рынком, это самое главное, и не только выстояли, но и продолжают развиваться, повышая конкурентоспособность продукции, улучшая свои финансовые показатели, и при этом, внедряя новые технологии, выпуская инвестиционную продукцию. Причем она востребована не только в нашей стране, но и за ее пределами".
Количество показов: 675 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 756