Вход
Пишите нам

Лучшие металлурги региона получили заслуженные награды

15 июля 2016г. 18:42 Общество
Лучшие металлурги региона получили заслуженные награды
Благодарность за труд. Лучшие металлурги региона получили заслуженные награды. Торжественную церемонию провели в театре драмы имени Толстого. Награды разного достоинства получили 28 сотрудников Новолипецкого комбината. Трое удостоены медали ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, 9 человек получили звание "Заслуженный металлург". Среди наград также звания заслуженный машиностроитель,энергетик, химик. Ещё трое сотрудников комбината удостоились благодарностей председателя Государственной Думы России. Чествование лучших прошло и в структурных подразделениях. Сегодня на комбинате работают более 28 тысяч жителей региона. Своим трудом они показывают пример другим.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Ведь это 24 часа в сутки, это 365 дней, это высочайшая технологическая дисциплина, это могучие, прежде всего, мозги интеллектуальной силы великого отряда технической интеллигенции, который всегда звал за собой всех остальных. Берегите себя, гордитесь сделанным, помните, что представляете собою отряд лучшего комбината на земном шаре".

Сегодня Новолипецкий металлургический комбинат — это главное градообразующее предприятие региона, гарант социально-экономической стабильности. НЛМК - крупнейший в России производитель стали, 12,5 млн тонн в год. Это около 18% всей стали, производимой в нашей стране. Липецкий металл давно стал синонимом качества. Его покупают более 70 стран мира. Строительная индустрия, энергетика, машиностроение, автомобилестроение и судостроение, производство нефтегазовых труб — везде знают о высоком качестве металла НЛМК.

Михаил Тарасенко, депутат Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Предприятие производит каждую пятую тонну стали в стране. Наверное, это говорит и о производительности труда, и об уровне технологии. Это предприятие входит не только в число лучших российских предприятий, но и пятёрку лучших комбинатов мира. Всё это делают люди, чей праздник и отмечается в настоящее время".
Количество показов: 1661 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!