Вход
Пишите нам

Лучшие проекты липецкой молодёжи получат 100 тысяч рублей

17 ноября 2020г. 15:36 Общество
Лучшие проекты липецкой молодёжи получат 100 тысяч рублей
Сто тысяч рублей на реализацию своего проекта могут получить участники областного конкурса «Молодёжный проект». Он стартует 18 ноября. Будет отобрано 12 лучших работ. Конкурс проводится с 2014 года. Он направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность и проявление активной гражданской позиции.

«Молодёжь Липецкой области – целеустремленная и талантливая. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, общественной деятельности, активно участвуют в социально-экономической и политической жизни. Убеждён, что молодое поколение сумеет в полной мере проявить свои умения и таланты и сможет внести достойный вклад в развитие региона», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Конкурсные работы принимаются по следующим направлениям:

– «Гражданская позиция»;

– «Добровольчество»;

– «Семейные ценности»;

–  «Здоровый образ жизни»;

– «Творчество»;

– «Содействие».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить проект по одному из направлений, зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России», затем создать проект в разделе «Мои проекты» (через личный кабинет пользователя), далее в разделе «Мероприятия» выбрать «Областной публичный конкурс «Молодёжный проект» и подать заявку на участие.

Проекты будет оценивать конкурсная комиссия в два эта. По итогам второго этапа определяется двенадцать лауреатов. По вопросам участия можно обратиться по телефону: 8(4742) 77-06-89.
Количество показов: 607 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780