Вход
Пишите нам

Лучшие сотрудники НЛМК отправятся на ЧМ-2018

9 июня 2018г. 11:48 Общество
На Чемпионат мира поддержать сборную России отправится команда болельщиков НЛМК. Так комбинат премировал лучших сотрудников. В Москву они поедут на следующей неделе.

А для разогрева - спортивный праздник на местном стадионе с ветеранами липецкого футбола. Уже в первые минуты матча новолипчане взяли инициативу в свои руки. Удивляли опытных футболистов тактическими приемами, искусно обходили защитников и били по воротам. Но и футбольные ветераны своих навыков не потеряли. В итоге победили со счетом 4:2. А после матча пожелали соперникам удачной поездки на Чемпионат мира.

Николай Егоров, ветеран футбольного клуба «Металлург»: "Болеть за Россию, чтобы они не подвели, вести себя достойно, чтобы не подвели Липецкую область".

Сергей Немец, работник НЛМК: "Это было неожиданностью. Я горд за компанию, которая придумала такой интересный конкурс. Горд за себя, потому что я соответствую тем критериям лучших работников, которые могут поехать на Чемпионат мира".

Поездкой премировали победителей профессиональных конкурсов, передовиков производства и рационализаторов. Учитывали участие в физкультурном движении и общественной жизни. Из 700 кандидатов счастливыми обладателями билетов стали 130 человек. Болельщики посетят открытие чемпионата и 8 футбольных матчей.

Юрий Таран,  заместитель главы администрации Липецкой области: "Это действительно событие уникальное, хочется, чтобы вы болели за красивый футбол, чтобы мы могли гордиться тем, что Россия подарила миру новое футбольное открытие".


Количество показов: 1183 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630