Вход
Пишите нам

Лучшие учителя получат по 200 тысяч рублей

3 апреля 2019г. 17:24 Общество
Лучшие учителя  получат  по 200 тысяч рублей
Лучшие учителя региона могут принять участие в конкурсном отборе на получение денежного поощрения  200 тысяч рублей. С 2006 года премии получили 410 учителей Липецкой области.

Премии присуждаются ежегодно ко Дню учителя по результатам конкурса, проводимого среди учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Участвовать в конкурсе могут учителя со стажем педагогической работы не менее трех лет.

Учитель, получивший премию, денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через пять лет. Исчисление пятилетнего срока начинается с 1 января года, следующего за годом участия образовательной организации в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 апреля подать документы  по адресу: г. Липецк, ул. Циолковского, 18, каб. 215 (время подачи документов: понедельник-пятница с 9:00 до 12:00 час. и с 14:00 до 16:00 час., суббота и воскресенье – выходной). С информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайтах, управления образования и науки Липецкой области и Липецкого института развития образования.
Количество показов: 734 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!