Вход
Пишите нам

Лучших представителей молодежи Липецка наградят на «inФоруме-2015»

25 сентября 2015г. 15:51 Общество
Лучших представителей молодежи Липецка наградят на «inФоруме-2015»
Вопросам подготовки и проведения городского форума молодежи «inФорум-2015», который состоится 8 октября, посвятили заседание городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью. Новый состав совета при участии представителей отдела по работе с молодежью администрации Липецка обсудил организационные моменты и внес предложения по проведению форума.
Участников заседания приветствовали глава города Михаил Гулевский, а также заместители главы администрации Липецка Анна Шамаева и Владимир Мигита. Они рассказали о перспективах развития города, ближайших планах и вере в молодежь не только как ресурса для будущего города и страны, но и реальной силы сегодняшнего дня. Открыл заседание заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин, который подчеркнул, что позитивный настрой молодежи на реальные дела сегодня особенно важен и поможет справиться с любой кризисной ситуацией. 
На заседании также принято решение о награждении благодарственными письмами администрации Липецка молодых активистов и организаторов работы с молодежью на предприятиях и в организациях. Утвержден список наиболее достойных и активных ребят по итогам года. Кроме того, члены координационного совета примут участие в подготовке и проведении главного молодежного события года «inФоруме-2015».
Количество показов: 814 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630