Вход
Пишите нам

Лучшим сотрудником МФЦ региона стала Татьяна Бельских

29 мая 2015г. 10:58 Общество
Лучшим сотрудником МФЦ региона стала Татьяна Бельских
Финал ежегодного регионального конкурса «Лучший сотрудник системы МФЦ Липецкой области» состоялся сегодня в рамках IV ежегодного международного форума «МФЦ – основа сервисного государства». Он проходит в эти дни в Липецкой области для представителей органов власти и руководителей центров «Мои Документы».

Липецкий конкурс – это своеобразная творческая площадка, на которой каждый из восьми финалистов демонстрирует свой профессиональный уровень и личностные особенности. Такое состязание стимулирует профессиональный рост сотрудников, повышает качество их работы, поскольку на всех его этапах конкурсанты стремятся максимально проявить свои способности и приобрести новые знания и навыки.

В этом году участницы соревновались в рамках спортивного и литературного конкурсов, отдельный этап был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вне основной программы в конкурсе выступили специалисты МФЦ из Курской области, Республики Саха (Якутия) и Ханты-Мансийского автономного округа. По результатам состязаний звание «Лучший сотрудник системы МФЦ Липецкой области» было присуждено Татьяне Бельских из Ельца. Главная награда – Кубок победителя.

Конкурс профмастерства стал неотъемлемой частью системы МФЦ Липецкой области. «Такие состязания стимулируют профессиональный рост сотрудников и повышают качество их работы», - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Количество показов: 1724 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!