Вход
Пишите нам

Лучший электрогазосварщик трудится в «Липецких автобусных линиях»

17 сентября 2014г. 17:17 Общество
Лучший электрогазосварщик трудится в «Липецких автобусных линиях»
В Липецком колледже транспорта и дорожного хозяйства сегодня прошел областной конкурс профессионального мастерства электрогазосварщиков ручной сварки предприятий транспортной отрасли.
Конкурсанты соревновались в 2 этапа: проверка теоретических знаний и демонстрация практических навыков участников. Участникам задавали специализированные технические вопросы, касающиеся специфики выполнения сварочных работ и соблюдения техники безопасности. На практике же конкурсанты изготавливали детали по чертежу из имеющихся заготовок.
В соревнованиях приняли участие 9 человек из 6 городских и районных предприятий области. В итоге 1 место занял Владимир Малакеев (ОАО «Липецкие автобусные линии»), на втором – Александр Горбунов (ОАО «Липецкие автобусные линии»), третьим стал Владимир Свинцов (МУП «Липецкпассажиртранс»). Победитель и призеры областного конкурса награждены кубками, дипломами и подарками.
Конкурсы профессионального мастерства по различным рабочим специальностям проводятся ежегодно по инициативе руководителя области Олега Королёва. «Состязания способствуют обмену передовым опытом, повышению престижа рабочих профессий, прославлению человека труда», - считает Олег Королёв
Количество показов: 873 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630