Вход
Пишите нам

Лучшую антинаркотическую рекламу выберут в Липецке

10 февраля 2015г. 14:15 Общество
Лучшую антинаркотическую рекламу выберут в Липецке
Стать участниками Всероссийского конкурсе антинаркотической социальной рекламы приглашают липчан. Его организуют Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Общественный совет при ФСКН.
За победу поборются авторы и коллективы авторов – создатели социальной рекламы, электронные и печатные СМИ, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации, молодежные волонтерские движения.
Победителей определят в пяти номинациях:
- «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
- «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «За лучшее создание наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет»;
- «За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды).
Авторов лучших работ пригласят в столицу на торжественную церемонию награждения.
Со всеми условиями можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Оно размещено на главной странице официального сайта Управления ФСКН России по Липецкой области и сайте ФСКН России.
Отдел по работе с молодежью администрации города приглашает юных липчан принять участие в конкурсе. Готовые работы необходимо направить до 3 марта 2015 года по адресу: г. Липецк, ул. Фрунзе, 1, кабинет 301. Дополнительную информацию можно получить по телефону 239-722.
Количество показов: 598 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!