Вход
Пишите нам

Любители рыбалки приготовят уху в Измалковском районе

23 февраля 2016г. 08:01 Общество
Любители рыбалки приготовят уху в Измалковском районе
Сегодня в 10:00 в селе Чермошное Измалковского района Липецкой области состоится I Фестиваль любителей зимней рыбалки "По щучьему велению..."
В фестивале примут участие 80 человек из разных районов области. Соревнования пройдут в три тура, каждый имеет уникальное название. "Ловись, рыбка!" - традиционный конкурс с большим числом номинаций - "Самая крупная рыба", "Юный рыболов", "Рыбачка" и другие.
На приготовление вкуснейшей ухи на углях в рамках второго этапа "Измалковская уха" участникам отводится два часа. После этого все желающие попробуют блюда, а комиссия оценит труды участников в оригинальных номинациях - "Самая наваристая уха", "Сумели сготовить - сумели подать" и "Самый хитрый рецепт". В длинном списке номинаций выделяется Гран-при конкурса "Настоящая Измалковская уха" - эту награду присудят тому, кто победит в общем голосовании гостей фестиваля.
Третий тур пройдет в виде творческого конкурса "Рыбак рыбаку...", где любой желающий сможет выступить с песней, байкой, стихотворением, анекдотом, частушкой на рыболовную тему.
Количество показов: 1312 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632