Вход
Пишите нам

Компания ЛЗСК пришла с подарками к детям из кризисного центра

25 декабря 2014г. 17:05 Общество
Веселый праздник для самых маленьких. Компания ЛЗСК «Оконные системы» в преддверии празднования Нового года продолжает акцию «Марафон добрых дел». Сегодня подарки получили ребята из кризисного центра помощи женщинам и детям.
«Марафон добрых дел» от компании ЛЗСК «Оконные системы» стартовал 22 декабря. За это время представители компании устроили настоящий праздник детям с непростой судьбой.
Ольга Часова, представитель компании ЛЗСК «Оконные системы»: «Новый день — новое доброе дело. Так уже четвертый день подряд начинает компания ЛЗСК «Оконные системы» и ее клиенты, которые в течение года обустраивали, стеклили свои дома. Сегодня мы приехали в гости в кризисный центр помощи женщинам и детям».
Сказочные герои — Снегурочка и слон Гоша, который особенно полюбился детишкам, провели веселые игры, послушали стихи. А потом всем без исключения подарили сладкие подарки.
Наталья Мальнева: «Радость детям принесли. Большое спасибо».
Ирина Шайдуко, директор «Кризисного центра помощи женщинам и детям»: «Проживающие у нас женщины, дети в большинстве своем все-таки обездолены. У них либо не хватает денег, либо не хватает возможности, сил для своих детей организовать праздники. И большая часть детей из таких семей может вообще остаться без подарка, без елки, без праздника. Поэтому, не было бы организации, не было бы тех, кто пришел сегодня к нам. У детей бы вообще не состоялся новогодний праздник».
Женщины и дети, которые проживают в кризисном центре, однажды встретились лицом к лицу с горем, которое вынудило их спрятаться в этих стенах. Благодаря «Марафону добрых дел» от ЛЗСК они смогли отвлечься от своей беды и прожить той самой обычной жизнью, где царит любовь и гармония. А «Марафон добрых дел» продолжается.
Количество показов: 749 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630