Вход
Пишите нам

Масштабная выставка детских рисунков развернется в Липецке

23 марта 2015г. 17:18 Общество
Масштабная выставка детских рисунков развернется в Липецке
Стартовавший в Воронеже Всероссийский конкурс детского рисунка дал жизнь патриотической акции, которая пройдет на всей территории Российской Федерации в преддверии празднования юбилейной даты 70-летия Великой Победы.
По замыслу организаторов, творческий конкурс, а также цикл патриотических бесед пройдут во всех детских садах России с участием педагогов, родителей и ветеранов войны. Кроме того, к нему планируется подключить и учащихся младших классов.
Липецкое региональное отделение в числе первых поддержало инициативу соседнего региона. Сегодня в Воронеже состоялась церемония передачи эстафеты акции. Конкурс будет организован во всех дошкольных учреждениях города. Детские работы выставят на самых известных площадках Липецка. Голосовать за произведения малышей будут сами липчане, прикрепляя к понравившимся рисункам звездочки. Набравшие самое большое количество симпатий накануне Дня Победы будут направлены в Москву, где развернется большая экспозиция лучших в России детских творческих работ на тему войны и мира.
Количество показов: 850 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780