Вход
Пишите нам

Масштабный флешмоб провели в Задонском районе

18 августа 2016г. 09:52 Общество
Масштабный флешмоб провели в Задонском районе
В детском реабилитационно-оздоровительном комплексе «Клен» при поддержке управления молодежной политики региона состоялся масштабный флешмоб. В акции приняли участие свыше 200 ребят. В вечернее время, облачившись в световозвращающие жилеты, привязав к руке световозвращающие браслеты, ЮИДовцы продемонстрировали свою готовность к участию во флешмобе «Засвети свою жизнь».
Юные инспекторы из Ельца исполнили танец, посвященный 80-летнему юбилею Госавтоинспекции.

Напомним, что проект «Молодое поколение за безопасность дорожного движения» ЛРОДЮО «СЮИД» стал одним из победителей конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2016 году.
В Липецкой области сформирована трехуровневая система государственной поддержки деятельности общественных организаций: на социально значимые проекты НКО могут получить субсидии из федерального, областного и муниципальных бюджетов. «Государство всячески содействует деятельности общественников, создавая условия для развития институтов гражданского общества. В первую очередь такие проекты востребованы в социальной сфере», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 874 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!