Вход
Пишите нам

Масштабный ремонт стартовал в СК "Звездный"

29 июня 2017г. 12:56 Общество
Масштабный ремонт стартовал в СК "Звездный"
Нынешним летом масштабный ремонт ожидает одно из старейших спортивных сооружений города Липецка – СК «Звездный». Более 13 млн рублей из средств городского бюджета выделено на обновление главного входа спортивного комплекса, системы вентиляции и кондиционирования воздуха ледовой арены, а так же на установку системы водоподготовки для заливки льда.

Сейчас ведется демонтаж старых ступеней перед входом в СК «Звездный».
В здании ледового дворца демонтируют вентиляционную систему. После завершения ремонта на трибуны будет поступать поток теплого воздуха, что создаст более комфортную температуру для зрителей.

Установка системы водоподготовки позволит проводить заливку ледовой арены водой, очищенной от примесей, что улучшит качество льда.
В фойе спорткомплекса планируется ремонт бетонных полов. Для удобства посетителей прокат коньков и раздевалки перенесут в подтрибунное помещение.

Поэтапное обновление спорткомплекса ведется с 2013 года. За прошедший период здесь было заменено холодильное оборудование и система электроснабжения, выполнен капитальный ремонт жесткой кровли и ледовой арены.
Количество показов: 882 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780