Вход
Пишите нам

«Нижний парк» принял участие в Форуме профессионалов индустрии развлечений

22 октября 2013г. 10:52 Общество
«Нижний парк» принял участие в Форуме профессионалов индустрии развлечений
В первой половине октября МАУК «Нижний парк» принял участие в XXIII ежегодном Форуме профессионалов индустрии развлечений, где презентовал опыт успешного применения event-технологий, то есть создание событий на территории современного парка.
Сочинский семинар-совещание – это самое крупное корпоративное мероприятие отрасли, которое подводит итоги прошедшего сезона. В Форуме парков постоянно принимают участие более 200 человек – это владельцы и руководители парков культуры и отдыха, передвижных аттракционных комплексов, крытых развлекательных комплексов, ведущих российских и зарубежных компаний, производящих аттракционную технику и другие заинтересованные организации, начальники управлений культуры и представители администраций почти со всех регионов России и стран СНГ. 
На форуме был проведен семинар на тему преимущества и развития event-направления на территории современного парка. Членам паркового сообщества был представлен новый проект, который будет работать на базе липецкого детского парка "Сказка" - парковая event-академия "Паркубика". В его рамках планируется ежегодно принимать коллег парковой индустрии и делиться опытом успешного применения event-технологий на территории парка. Данный проект успешно стартовал летом 2013 года в Архангельске, теперь его география и концепция будут расширяться. Также сотрудниками Нижнего парка для участников форума была организована тренинг-игра в формате квеста - "Манипулируй мной". Участники, на собственном примере, убедились в эффективности применения событийного маркетинга на территории современного парка.
По итогам форума было принято решение о том, что профессионалы парковой индустрии соберутся вновь летом 2014 года в Липецке, где состоится международной конференция "Инновационное развитие парков". 

Количество показов: 722 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755