Вход
Пишите нам

МЧС проводит Месячник безопасности

14 ноября 2013г. 14:18 Общество
МЧС проводит Месячник безопасности
В связи с наступлением зимнего периода с 14.11.2013 года на водоемах Липецкой области проводится Месячник безопасности. Одной из главных задач проводимого мероприятия является контроль за местами пребывания населения на водных объектах в зимний период в целях недопущения случаев гибели и причинения вреда здоровью людей, пресечение нарушений правил безопасности на водоемах.
В этих целях будут проводиться мероприятия для выявления незарегистрированных ледовых переправ в период образования тонкого льда и постановка их на учет, а также недопущение выезда автотранспорта и выхода людей на лед, будут организованы временные спасательные посты в местах массового скопления людей на льду. Запланировано проведение показательных занятий совместно со службой спасения на водных объектах по оказанию помощи, провалившемуся под лед.
При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий необходимо немедленно сообщить об этом в Службу спасения по телефону 01, с мобильного телефона - 112. В Главном управление МЧС России по Липецкой области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия – 8-800-200-5-112, 8(4742) 22-88-60.
Количество показов: 892 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!