Вход
Пишите нам

Международный День семьи отметят в Липецкой области

8 мая 2019г. 15:06 Общество
Международный День семьи отметят в Липецкой области
Праздничные мероприятия, посвященные Международному «Дню семьи», пройдут в Липецке 15 мая.

В 10:00 час. в Центре «СемьЯ» состоится день открытых дверей. В программу праздника в Центре «СемьЯ» включены: Фотосессия: #Я♥СЕМЬЯ; Праздничная программа: #ПРOСЕМЬЮ; Викторина для детей: #СУПЕРДЕТКИ; Тренинг для родителей: #ПОДАРОКДЛЯТЕБЯ; Тренинг для беременных женщин и их партнеров: #БЕБИБУМ; АРТ-лента #СЕМЕЙНЫЙ ИНСТАГРАМ; #ЧАЙТАЙМ. В мероприятии примут участие педагоги-психологи Центра, а также приглашенные гости – приемные многодетные семьи, которые поделятся своим творчеством и секретами воспитания детей в трудные для них периоды.

Продолжится цикл мероприятий, посвященных Международному «Дню семьи» в 14:00 час. в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» где пройдет стратегическая сессия, на которой обсудят реализацию регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках нацпроекта «Образование».

Напомним, четыре региональные заявки Липецкой области стали победителями в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Общая сумма грантовой поддержки из федерального бюджета составляет более 21,8 млн  рублей.

Количество показов: 909 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808