Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский предложил оформить улицы города в едином стиле

11 ноября 2013г. 16:08 Общество
Михаил Гулевский предложил оформить улицы города в едином стиле
Начать комплексное благоустройство центральных магистралей города в 2014 году – такую задачу глава администрации Липецка Михаил Гулевский поставил перед исполняющим обязанности первого заместителя, председателем департамента транспорта, дорог и благоустройства Николаем Новиковым. Планируют отремонтировать улицы Московскую, Терешковой, проспекты Мира и Победы, а также Плехановский спуск. В 2013-ом создание единого облика города начали на улицах Плеханова, Карла Маркса и Лебедянском выезде.
"Наша цель не просто восстановить асфальтовое покрытие, а привести в порядок всю территорию с учетом современных требований: начиная от капитального ремонта дороги и заканчивая ландшафтным оформлением территории зелеными насаждениями, современным освещением, установкой малых архитектурных форм, - отметил Николай Новиков. - При реконструкции покрытий дороги и тротуаров особое внимание будем уделять проектированию парковочных карманов, обустройству съездов и пандусов для маломобильных групп населения. Также призываем частные предприятия и организации не оставаться в стороне".  
Предложения по благоустройству можно направлять в департамент транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка.
Количество показов: 1056 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!