Вход
Пишите нам

«Мистера и мисс зоопарк 2013 год» назовут в сентябре

2 сентября 2013г. 14:36 Общество
«Мистера и мисс зоопарк 2013 год» назовут в сентябре
С 1 по 31 августа в Липецком зоопарке проходил очередной конкурс красоты среди животных. Все обитатели могли претендовать на звание «Мистер и мисс зоопарк 2013 год». В этом году конкурс был приурочен ко Дню рождения зоопарка и посвящен его 40-летию. Каждому посетителю в августе вместе с билетом выдавали карточку, в которую, погуляв по зоопарку, можно было вписать понравившееся животное. 
31 августа независимая комиссия провела подсчет голосов, в результате чего стали известны победители среди животных. Тем не менее, ввиду того, что торжества по поводу юбилея зоопарка назначены на середину сентября, результаты еще не объявлены. Интрига все еще сохраняется: кто же победил - лев или ягуар? А может зебра?.. 
«Конкурс красоты в нашем зоопарке проходит уже не в первый раз, - рассказал директор зоопарка Александр Осипов. - И что особенно приятно, с каждым годом все больше липчан принимает в нем участие, голосуя за животных. В этом году наши питомцы суммарно собрали в три раза больше голосов, чем в прошлом. 
Посетителей, которые голосовали за зверей-победителей, теперь специально пригласят на День рождения зоопарка. Именно там - во время торжественного мероприятия - объявят результаты конкурса, проведут розыгрыш призов и непременно наградят победителей».
Количество показов: 1004 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650