Вход
Пишите нам

Митинг на площади Петра Великого дал старт большому субботнику

17 апреля 2015г. 15:59 Общество
"Сделаем город чище!" С таким девизом сегодня на площадь Петра Великого вышли более сотни липчан. Массовый митинг провели липецкие единороссы в рамках партийного проекта «Город начинается с тебя».
Сотни липчан - от школьников до пенсионеров - вышли на митинг, чтобы дать старт большому субботнику. Вот какого мнения придерживались собравшиеся:
"Я хочу принимать участие в жизни города. Все-таки я живу здесь, и для меня очень важно".
"Я за то, чтобы вот такая соборность у нас была бы в стране".
"Это очень хорошо и замечательно, что мы заботимся сами о своем городе, а не ждем помощи".

В поддержку проекта перед собравшимися выступили лидеры регионального отделения партии. С призывами любить и беречь город к людям обратились представители общественности и власти.
Михаил Гулевский, секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», глава г. Липецка: "Может быть, еще не каждый житель это понимает, и мы видим сегодня, в каком состоянии город Липецк. Но я убежден, вот эта акция должна подвигнуть людей и вот здесь что-то ёкнет у каждого, город начинается с тебя".
Свое отношение к проекту участники митинга доказали на деле. Трудовой десант дислоцировался в двух точках - в Нижнем парке и на территории музея декоративно-прикладного искусства. Планируется, что такие субботники единороссы проведут в каждом районе.
Количество показов: 1558 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!