Вход
Пишите нам

Многодетная семья из Задонского района получила в подарок корову

15 июля 2016г. 11:31 Общество
Многодетная семья из Задонского района получила в подарок корову
Корову в подарок многодетной семье Шабуниных из села Ксизово Задонского района передали супруги Ульмасовы из поселка Краснинский. Молодая телочка появилась на свет от буренки, которую Ульмасовым вручили в прошлом году в рамках одноименной акции, проводимой региональным отделением Российского детского фонда при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Александр и Валентина Ульмасовы - многодетные родители. Их родные сыновья и дочери уже выросли, сейчас супруги воспитывают четырех приемных детей. Хозяевами же телочки стали многодетные супруги Сергей Шабунин и Оксана Казарина, воспитывающие троих детей. Три года назад семья переехала в Задонский район из Сибири. Теперь Шабунины мечтают о большом хозяйстве.
Цель акции - поддержать многодетные, малообеспеченные семьи и в то же время воспитать в детях трудолюбие, дружбу, взаимовыручку. Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что семейной политикой и улучшением качества жизни людей должна заниматься власть всех уровней – настойчиво и ежедневно.
Количество показов: 1018 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!