Вход
Пишите нам

Многодетные семьи региона получили премии

30 мая 2018г. 14:18 Общество
Многодетные семьи региона получили премии
Областные премии 25 многодетным семьям вручили сегодня руководители Липецкой области. Торжественная церемония награждения состоялась в администрации региона.

Обращаясь с поздравлением от имени руководителя региона Олега Королёва к супругам, прожившим в браке не менее 15 лет и воспитавшим трех и более детей, заместитель главы администрации Липецкой области Людмила Летникова отметила, что дороже семьи у человека ничего нет, и традиция чествования успешных многодетных семей сейчас приобретает особенный смысл. Она пожелала многодетным семьям любви, радости и счастья. От имени депутатского корпуса гостей поздравил заместитель председателя Липецкого облсовета Василий Мурузов.

На празднике также наградили и победителей областного конкурса многодетных семей. Их определяли в пяти номинациях. Победители в каждой номинации получили в подарок автомобили «ГАЗель». Призеры конкурса, занявшие второе место, награждены легковым автомобилем LADA GRANTA. Подарки за третье место - комплекты бытовой техники (телевизор, холодильник).
Количество показов: 1181 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596