Вход
Пишите нам

«Мои Документы» Липецкой области стали лучшими в стране

12 октября 2018г. 15:13 Общество
«Мои Документы» Липецкой области стали лучшими в стране
Награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2017 года состоялось сегодня в Каспийске Республики Дагестан на четвертом ежегодном Всероссийском форуме центров «Мои Документы». Липецкая область отмечена в двух номинациях.

В номинации «Лучший МФЦ» участвовали 52 центра государственных и муниципальных услуг. При определении победителей учитывались как формальные показатели (эффективность, комфортность и доступность предоставляемых услуг и информации о них, возможность оценки качества обслуживания в МФЦ и т.д.), так и результаты внешнего аудита работы многофункциональных центров по пяти направлениям: «Качество телефонного обслуживания», «Разнообразие способов предварительной записи», «Качество Интернет-информирования», «Общественное мнение», «Контрольная закупка».

В этой номинации одним из четырех лучших многофункциональных центров I категории (МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20) стал Липецкий городской отдел № 2 ОБУ «УМФЦ Липецкой области».

Самой массовой по количеству поданных на конкурс заявок традиционно стала номинация «Лучший универсальный специалист МФЦ», в которой регионы выдвинули 60 кандидатов. Итоговая оценка участников конкурса формировалась по результатам рассмотрения предоставленных ими анкет, фото- и видеопрезентаций, а также индивидуальных интервью, которые проводились представителями Минэкономразвития России, ФНС России, группы «Интерфакс» и проектного офиса Минэкономразвития России. В ходе интервью оценивался уровень профессиональной компетентности кандидатов, а также их личные качества, необходимые для работы с заявителями.

По решению центральной конкурсной комиссии лучшими были признаны пять универсальных специалистов из различных регионов России, в том числе документовед Липецкого городского отдела №1 Юлия Девяткина.

В настоящее время центры «Мои Документы» Липецкой области активно готовятся к участию во Всероссийском конкурсе по итогам 2018 года во всех четырех номинациях.
Количество показов: 625 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554