Вход
Пишите нам

Молодежь Липецкой области соберется на Форум

10 декабря 2014г. 14:23 Общество
Молодежь Липецкой области соберется на Форум
Форум молодежи Липецкой области состоится 15 декабря 2014 года в ТРЦ «Малибу» (г. Липецк, ул. Терешковой, 35Б). Он проводится в целях формирования гражданской активности и ответственности молодежи Липецкой области, обеспечения участия молодых граждан и молодежных общественных объединений в реализации молодежной политики в области.
К участию в работе Форума приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти; руководители структур по работе с молодежью муниципальных районов и городских округов; председатели органов молодёжного самоуправления (председатели молодёжных парламентов, молодёжных советов при муниципальных органах власти, представители Ассамблеи юных граждан Липецкой области и т.д.); молодые специалисты организаций всех форм собственности (молодые врачи, учителя, представители рабочих специальностей и т.д.); сотрудники государственных учреждений и (или) центров по работе с молодёжью; руководители и активисты молодёжных общественных объединений; представители учреждений среднего и высшего профессионального образования, отвечающие за организацию работы с молодёжью; представители средств массовой информации.
В рамках Форума запланирована работа интерактивной выставки по основным направлениям региональной молодежной политики, где будут представлены материалы по организации работы с молодежью в муниципальных районах и городских округах, проекты лауреатов областного публичного конкурса «Молодежный проект», деятельность молодежных организаций и объединений, молодежных парламентов, молодежных советов региона. Участники пленарного заседания обсудят и выработают рекомендации по приоритетным направлениям молодежной политики. Состоится презентацию фирменного стиля молодежи Липецкой области и областного информационного портала «областьбудущего.рф».
Количество показов: 877 Источник: futurelip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668