Вход
Пишите нам

Молодежь региона ждут с проектами на конкурсе

31 августа 2017г. 17:21 Общество
Молодежь региона ждут с проектами на конкурсе
5 сентября 2017 года стартует регистрация на участие в областном публичном конкурсе «Молодежный проект». 12 лучших проектов получат государственную поддержку в размере 30 тысяч рублей.

Конкурс «Молодежный проект» проводится в нашем регионе с 2014 года. Традиционно его организатором выступает управление молодежной политики Липецкой области. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Липецкой области.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru). Участник подает заявку (через личный кабинет пользователя системы) на участие в мероприятии «Областной публичный конкурс «Молодежный проект» путем заполнения анкеты. К заявке необходимо прикрепить отсканированные копии документов. После подачи заявки и ее подтверждения организатором потребуется зарегистрировать свой проект на молодежном интернет-портале «Область будущего» в разделе «Конструктор проектов». Регистрация участников продлится до 26 сентября 2017 года.
Количество показов: 742 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!