Вход
Пишите нам

Молодой архитектор из Липецкой области стал участником форума "Таврида"

24 июля 2018г. 10:35 Общество
Молодой архитектор из Липецкой области стал участником форума "Таврида"
Сегодня на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» стартует «Стрит-арт смена». Она объединит 450 молодых художников городской среды, архитекторов, дизайнеров, урбанистов и фотохудожников со всей страны. Есть среди них и архитектор из Липецкой области - Яна Найдёнова.

Молодых специалистов ждут встречи с экспертами и почётными гостями из сферы культуры и искусства. По итогам второй смены участники во главе с кураторами создадут 10 стрит-арт проектов, которые будут реализованы в городах России. Одно из ключевых событий смены – фестиваль стрит-арта, в рамках которого пройдет баттл уличных художников Тавриды. За отведённое время 10 граффитистов, отобранных экспертами тематической школы, распишут стены форума. По представленным настенным рисункам и будет определён победитель.

В этом году форум проходит в 6 смен, в которых примут участие более 3 000 молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актёров, режиссёров, музыкантов, волонтёров и менеджеров в сфере культуры и искусства из всех регионов России.
Количество показов: 865 Источник: ФГБУ «Роскультцентр»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686