Вход
Пишите нам

Молодые родители Липецка все чаще пользуются Порталом госуслуг

12 марта 2018г. 12:05 Общество
Молодые родители Липецка все чаще пользуются Порталом госуслуг
Молодые родители стали чаще пользоваться единым порталом государственных и муниципальных услуг. С начала января через электронный сервис подано 387 заявлений на постановку малышей на учет по предоставлению места в детском саду. Как отмечают в департаменте образования администрации Липецка, это почти в 3 раза больше относительно аналогичного периода предыдущего года. Всего в 2017 поступило 1741 такое заявление. Оформив электронное заявление на постановку ребенка на учет по предоставлению места в дошкольном образовательном учреждении, родителям остается лишь отслеживать, как продвигается очередь и дожидаться информации о его направлении для зачисления в детский сад.

Также на едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить информацию об очередности, дошкольных учреждениях города, наличии в них свободных мест, вносить изменения в сведения в регистрационной карточке ребенка, сохраняя при этом номер своей очереди.

С подробной информацией по получению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» можно ознакомиться, на сайте профильного департамента в разделе «Государственные и муниципальные услуги».
Количество показов: 523 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663