Вход
Пишите нам

Молодых родителей региона собрал первый областной форум

15 мая 2018г. 17:29 Общество
Молодых родителей региона собрал первый областной форум
Первый областной форум молодых семей провели сегодня в Липецке. Участие в нём приняли около 50 человек. Молодым родителям рассказывали, как правильно воспитывать детей в реалиях современного общества. Для пап - лекция об организации совместного досуга с ребёнком, мамам рассказали о здоровом питании. Ещё одна площадка форума о поддержке, которую молодые семьи могут получить от государства.

Елена Загурдаева, участница форума, г. Данков: "Новая информация никогда не помешает. Вот про материнский капитал, меня конкретно этот вопрос интересует, потому что жду второго ребенка".

Один из главных вопросов для молодых мам: как все успевать? Об этом участникам форума рассказала ведущая рубрики «Трижды мама» утреннего шоу «Будильник» Елена Деева. Организаторы надеются, что такой формат общения в нашей области станет традиционным.

Дмитрий Подхалюзин, директор Центра развития добровольчества: "Из года в год мы проводим фестиваль молодых семей. Мы решили провести форум молодых семей. Это мероприятие предшествует Всероссийскому форуму молодых семей, на который от Липецкой области будет направляться делегация, поэтому это новое мероприятие. С годами будем стараться совершенствовать, пробовать новые форматы".
Количество показов: 757 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!