Вход
Пишите нам

Молодые семьи региона соберутся на форум

14 мая 2018г. 14:07 Общество
Молодые семьи региона соберутся на форум
Региональный форум молодых семей впервые состоится 15 мая. Его цель - создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, содействующих укреплению института молодой семьи. Форум проводится в рамках всероссийской акции «Добровольцы - детям» и посвящен Международному дню семьи, который отмечается завтра.

Молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и представляющие все города и районы, соберутся в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области. Программа форума включает работу площадок «Как воспитать ребенка сегодня», «Тайм-менеджмент для молодых мам: личностный рост и семья», «Здоровое питание для мам и малышей», «Роль отца в воспитании ребенка, совместная деятельность в семье», а также интерактивную беседу «Создание и поддержание отношений близости и доверия между супругами в молодой семье».

Организатором выступает Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики региона. Семейно-демографическая политика находится в зоне особого внимания областных властей. «Мы должны приложить максимум усилий для укрепления института семьи. Преодолеть негативные процессы в демографической ситуации можно только сражаясь за каждого человека, за каждую семью», - считает руководитель области Олег Королёв.
Количество показов: 587 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 771