Вход
Пишите нам

Молодых людей приглашают принять участие в онлайн-форуме «ZАВТРА»

20 мая 2020г. 15:33 Общество
Молодых людей приглашают принять участие в онлайн-форуме «ZАВТРА»
При поддержке Федерального агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж» с 23 по 24 мая пройдет онлайн-форум «ZАВТРА».

 К участию в онлайн-форуме приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным трекам, среди которых треки, посвященные личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества.

 Программу форума формируют представители молодежи, которая живет в похожем ритме и таких же условиях и готова делиться полезными советами по развитию всех сфер жизни. 

В рамках форума у участников будет возможность пообщаться с известными спикерами и VIP-гостями, блогерами и ведущими, успешными предпринимателями и лидерами молодёжной политики РФ, такими как:  

• Сангаджи Тарбаев — общественный деятель, заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия, Постоянный Представитель Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации. Телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» и ранее генеральный продюсер «Yellow, Black and White»

 • Дмитрий Судаков, автор Атласа новых профессий 3.0. 

• Замалиев Булат, уполномоченный по искусственному интеллекту Республики Татарстан, омбудсмен

 • Максим Гончаров, руководитель Adidas Academy

 • Ксения Большакова, руководитель направления «Карьера и профориентация» компании Superjob

 • Владимир Волошин, вице-президент по маркетингу ВФСО «Трудовые Резервы», партнер Newman Sport, IRONSTAR и ROSA RUN 

• Дмитрий Артюхов — Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа; Регистрация осуществляется через платформу АИС «Молодежь России». 

 Социальные сети: 


 Сайт форума: http://zavtraforum.ru
Количество показов: 1369 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668