Вход
Пишите нам

«Молодым лидером-2013» стала Лидия Ивченко

8 ноября 2013г. 14:27 Общество
«Молодым лидером-2013» стала Лидия Ивченко
Накануне, 7 ноября, в Городском Дворце культуры прошел финал конкурса «Молодой лидер Липецка-2013». За почетное звание боролись 10 претендентов. На заключительном этапе им предстояло презентовать себя в визитке «Я лидер», посостязаться в батле речевок и выступить с поздравлением к 310-летию Липецка. К заданиям конкурсанты подошли творчески. На сцене водили народные хороводы, провели бой на мечах, выступали гимнасты и ростовые куклы. Овации от групп поддержек добавляли баллов участникам.
В итоге жюри присудило два третьих места руководителю «Школы журналистики» Алексею Орешникову и студентке ЛГТУ, реализовавшей интеллектуальный проект «В будущее вместе» Екатерине Пинаевой. Она также стала победителем Интернет-голосования, набрав более четырех тысяч голосов. На втором месте педагог центра детского творчества «Левобережный» Андрей Крылов, организовавший 10 спортивных мероприятий под названием «Мы - одна семья». Молодым лидером Липецка-2013 стала председатель городской ассоциации молодых учителей, заместитель директора специальной коррекционной школы № 32 Лидия Ивченко. Для победы в конкурсе она провела историко-патриотическую игру «Я родом из Липецка», в которой 35 молодых педагогов получили дополнительные знания об истории города и его памятных местах.
Председатель судейской коллегии, заместитель главы администрации Липецка Анна Шамаева отметила, что выбрать победителя было непросто. «Главный принцип, которым мы руководствовались, это продолжение реализации социально-важных проектов, которые участники конкурса уже воплощают в жизнь - сказала Анна Шамаева».
Молодой лидер Липецка-2013 Лидия Ивченко получила дипломы администрации города и денежный приз в 30 тысяч рублей. Конкурс «Молодой лидер Липецка» проходит с 2009 года по инициативе городского координационного Совета по работе с молодежью. За это время он стал популярным - в этом году заявки подали рекордное количество претендентов - 225.
Количество показов: 948 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!